Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работа органов местного самоуправления Самойловского сельского поселения в 2017 году признана удовлетворительной

Работа органов местного самоуправления Самойловского сельского поселения в 2017 году признана удовлетворительной

06 февраля в Самойловском сельском поселении состоялось собрание общественности по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год.


В собрании приняли участие первый заместитель председателя комитета по труду и занятости населения Сергей Воронин, заместитель главы администрации Бокситогорского района Ирина Яковлева.

Глава Самойловского сельского поселения Сергей Пакулин проинформировал о деятельности совета депутатов поселения в 2017 году.

С отчетом о деятельности администрации Самойловского сельского поселения в 2017 году выступил глава администрации поселения Николай Матюшев.

Информацию о работе организаций в 2017 году представили директор МБУ "Самойловский культурный центр" Татьяна Баронина, мастер по ремонту и эксплуатации инженерного оборудования ГУП "Леноблводоканал" Николай Романюк.

На собрании жители подняли вопросы о неудовлетворительном состоянии очистных сооружений в п. Совхозный. Много нареканий по поводу низкого температурного режима в квартирах.

По окончании собрания состоялось заседание совета депутатов Самойловского сельского поселения, на котором деятельность главы Самойловского сельского поселения, главы администрации и администрации поселения в 2017 году была признана удовлетворительной.






Возврат к списку