Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работа органов местного самоуправления Климовского сельского поселения за 2017 год признана удовлетворительной

Работа органов местного самоуправления Климовского сельского поселения за 2017 год признана удовлетворительной

В Климовском сельском поселении состоялось собрание общественности по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год.

Глава Климовского сельского поселения Елена Бирючевская проинформировала о деятельности совета депутатов поселения в 2017 году.

С отчетом о деятельности администрации Климовского сельского поселения в 2017 году выступил глава администрации поселения Валерий Новожилов.

Также на собрании выступили первый заместитель главы администрации Бокситогорского района Елена Андрюхина, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, начальник отдела комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Тимофей Котов.

На собрании жители подняли вопросы о необходимости капитального ремонта автодороги регионального значения д. Красная Речка - д. Турандино на участке автодороги протяженностью 20 км от д. Бережок до д. Турандино, строительства канализационных и блок-модульных очистных сооружений в д. Климово, строительства газовой котельной, работающей на сжиженном газе, в д. Климово, о заготовке и приобретении дров для жителей Климовского сельского поселения, живущих в индивидуальных домах с печным отоплением.

По окончании собрания состоялось заседание совета депутатов Климовского сельского поселения, на котором деятельность главы Климовского сельского поселения, главы администрации и администрации поселения в 2017 году была признана удовлетворительной.





Возврат к списку