Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работа органов местного самоуправления Большедворского сельского поселения за 2017 год признана удовлетворительной

Работа органов местного самоуправления Большедворского сельского поселения за 2017 год признана удовлетворительной

15 февраля в Большедворском сельском поселении состоялось собрание общественности по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год.

В собрании приняли участие заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, начальник отдела комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Вероника Шквиро, первый заместитель главы администрации Бокситогорского муниципального района Елена Андрюхина.

Глава Большедворского сельского поселения Ольга Явственная проинформировала о работе совета депутатов поселения в 2017 году.

С отчетом о деятельности администрации Большедворского сельского поселения в 2017 году выступил глава администрации поселения Николай Олин.

Информацию о работе организаций в 2017 году представили директор МБУ "Большедворский культурный центр" Людмила Журавлева, председатель совета ветеранов Большедворского сельского поселения Валентина Забелкина.

На собрании жители подняли вопросы о задолженности по коммунальным платежам, о невыполнении мероприятий в 2017 году в рамках 42-оз, о выборе управляющей организации, об отсутствии возможности записи к врачу в Бокситогорскую больницу на сайте госуслуг, о необходимости дополнительного рейса в г. Бокситогорск из д. Большой Двор, об автобусном сообщении Тихвин-Пикалево (автобус не идет по городу и малая вместимость автобуса), о необходимости открытия аптечного пункта, общественной бани, установки детской площадки, своевременного выкоса травы в д. Большой Двор.

По окончании собрания состоялось заседание совета депутатов Большедворского сельского поселения, на котором деятельность главы Большедворского сельского поселения, главы администрации и администрации поселения в 2017 году была признана удовлетворительной.






Возврат к списку