Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Территориальная избирательная комиссия информирует о времени голосования

Территориальная избирательная комиссия информирует о времени голосования


Уважаемые избиратели!
18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.
Голосование проводится с 7.00 до 20.00





Принято решение о переносе времени голосования на один час до начала голосования для избирателей, рабочее время которых совпадает с временем голосования (при работе на предприятиях и организациях с непрерывным циклом работы)

г. Бокситогорск - на избирательных участках № 1 - № 6,
г. Пикалёво - на избирательных участках № 8 - № 15.

с 8.00 до 20.00 на всех остальных избирательных участках: № 7 (д. Сёгла), № 16 - № 34.

Если Вы не можете по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) самостоятельно прибыть в помещение для голосования, где Вы включены в список избирателей, т. е. по месту жительства, то Вы вправе подать заявление в участковую комиссию по адресу: г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д. 9, телефон: 241-46 и г. Пикалево, ул. Ручная, д. 4, телефон: 411-65. В сельской местности заявление по организации голосования на дому подается по адресам участковых комиссий. Заявления принимаются с 8 марта и не позднее 14 часов 18 марта 2018 года.

Все консультации по предстоящим выборам Президента Российской Федерации можно получить в территориальной избирательной комиссии Бокситогорского муниципального района по адресу: г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д. 9, каб. 17. Наш телефон 218-40.


Территориальная избирательная комиссия
Бокситогорского муниципального района




Возврат к списку