Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работа органов местного самоуправления Лидского сельского поселения за 2017 год признана удовлетворительной

Работа органов местного самоуправления Лидского сельского поселения за 2017 год признана удовлетворительной

21 февраля в Лидском сельском поселении состоялось собрание общественности по итогам социально-экономического развития в 2017 году и задачам на 2018 год.

В собрании принял участие начальник отдела комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Илья Яценко, первый заместитель главы администрации Бокситогорского муниципального района Елена Андрюхина.

Глава Лидского сельского поселения Алексей Корякин проинформировал о деятельности совета депутатов поселения в 2017 году.

С отчетом о деятельности администрации Лидского сельского поселения в 2017 году выступил глава администрации поселения Наталья Шкатуленкова.

Также выступила директор МБУ "Лидский культурный центр" Ольга Казначеева.

На собрании жители подняли вопросы об обеспечении жителей дровами, о газификации п. Заборье, о необходимости установки банкомата Сбербанка в п. Заборье, об отсутствии электрика на территории п. Заборье, д. Васьково, об отсутствии детской площадки на территории Заборьевского детского сада, о содержании детской площадки в п. Заборье.

По окончании собрания состоялось заседание совета депутатов Лидского сельского поселения, на котором деятельность главы Лидского сельского поселения, главы администрации и администрации поселения в 2017 году была признана удовлетворительной.





Возврат к списку