Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Юбилейный X Фестиваль молодых избирателей Ленинградской области

Юбилейный X Фестиваль молодых избирателей Ленинградской области

Делегация Бокситогорского района приняла участие в X Фестивале молодых избирателей Ленинградской области, организованном Избирательной комиссией Ленинградской области и посвященном предстоящим 18 марта выборам Президента России, который прошел 28 февраля в Тосненском районном культурно-спортивном центре.


Этот Фестиваль, традиционно проходивший в формате КВН, стал завершающим в череде разнообразных мероприятий, проводившихся в последнее время в Ленинградской области, и приуроченных ко Всероссийскому Дню молодого избирателя.

На юбилейный Фестиваль молодых избирателей Ленинградской области приехали 16 команд, среди которых команда Бокситогорского района "Доверенные лица".

Команды и их болельщиков на Фестивале приветствовали: глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский, почетный гражданин Ленинградской области Юрий Трусов, глава Тосненского муниципального района Виктор Захаров.

Для состязания на Фестивале для команд были предусмотрены два испытания: выступление на тему "Голосовать легко!", а также конкурс капитанов под названием "Если бы я был кандидатом в Президенты…".

Команда "Доверенные лица" Бокситогорского района заняла 6 место.

Кроме того, по единогласному решению жюри, самая молодая команда Бокситогорского района получила приз зрительских симпатий и была награждена поощрительной премией - дипломом Леноблизбиркома и экскурсией в Государственный музей политической истории России.






Возврат к списку