Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Десятый "Всемирный Парамузыкальный фестиваль"

Десятый "Всемирный Парамузыкальный фестиваль"


Ежегодно в России проходит "Всемирный Парамузыкальный фестиваль". Цели фестиваля - социальная интеграция, демонстрация равных возможностей человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, демонстрация воли к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели.



В текущем году мероприятия "Всемирного Парамузыкального фестиваля" пройдут несколькими турам по городам России. Первые мероприятия юбилейного фестиваля пройдут в конце мая - начале июня. В программе предусмотрено широкое жанровое разнообразие, она состоит из 22 номеров живого исполнения.

Для участия в проекте в срок до 31 марта принимаются заявки на участие в форме дистанционного видео-смотра номеров. Цель смотра номеров - выявление ярких детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для участия в мероприятиях фестиваля.

Номинации смотра: пение (академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое), художественное слово, фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты, медные духовые инструменты, деревянные духовые инструменты, ударные инструменты, современный танец, классический танец, классический и дуэтный танец, народный танец, танец на колясках, танцевальные номера с задействованием иных вспомогательных средств, пластический номер, номер оригинального жанра.

Подробности составления заявок на участие и их передачи в худсовет - на сайте парамузыкальный.рф либо по запросу - parmusicalfest@mail.ru

При положительном решении художественного совета об участии в фестивале участнику (артисту либо коллективу) и одному сопровождающему лицу обеспечивается за счёт Дирекции фестиваля перемещение до места проведения мероприятий фестиваля и обратно, страховка, двухместное размещение с завтраком, профессиональная фотосъёмка и видеосъёмка выступления.

Телефон организатора +7 495 223 92 77





Возврат к списку