Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Делегация Бокситогорского района приняла участие в областном мероприятии, посвящённом 100-летию КДН и ЗП

Делегация Бокситогорского района приняла участие в областном мероприятии, посвящённом 100-летию КДН и ЗП


23 марта делегация Бокситогорского муниципального района приняла участие в областном торжественном мероприятии, посвящённом 100-летию образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое состоялось в городском Доме культуры г. Гатчина Ленинградской области.




Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области за высокий профессионализм, эффективную работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних объявлена Огурцовой Светлане Сергеевне - начальнику сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Бокситогорского муниципального района.

Ветеранам комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Бокситогорского муниципального района Фоменко Марине Николаевне и Соколовой Валентине Петровне за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие системы профилактик безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Ленинградской области вручены Благодарственные письма комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ленинградской области.





Возврат к списку