Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Ладога" - вперед!

Молодежный форум "Ладога" в 2018 году планируется провести в срок с 14 по 30 мая.

  • 1 смена "Ладога профессиональная" - с 14 мая по 18 мая 2018 года, смена для молодых специалистов из Ленинградской области. Участниками данной смены станут молодые специалисты социальной сферы, молодые аграрии, предприниматели, IT-специалисты в возрасте от 22 до 35 лет.
  • 2 смена "Ладога безграничная" - с 19 мая по 25 мая 2018 года, смена для активной молодежи из регионов России (в том числе и Северо-Западного федерального округа). Участники данной смены студенческая молодежь, молодые добровольцы, лидеры молодежных общественных организаций, молодые активисты.
  • 3 смена "Ладога молодая" - с 26 мая по 30 мая 2018 года, смена для молодых активистов добровольцев из Ленинградской области в возрасте 14 - 17 лет (включительно). Участники данной смены лидеры молодежного самоуправления, участники общественных движений (Российское движение школьников, Юнармия, Волонтеры Победы и др.)

Место проведения Форума - ДОЛ "Голубое озеро" (Ленинградская обл., Выборгский район, пос. Цвелодубово).

 Регистрация на смены обязательна через АИС "Молодежь России" для всех участников. Окончание регистрации за 10 дней до начала проведения каждой смены.

По вопросам формирования и направления делегации Бокситогорского района на Форум обращаться к ведущему инструктору отдела по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района Кушаковой О. М., тел.: 8(81366) 213-31.





Возврат к списку