Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проводится месячник "Семья"

Проводится месячник "Семья"

С 01 по 30 апреля на территории Бокситогорского района в рамках второго этапа месячника "Семья" комплексной профилактической операции "Подросток" проводятся мероприятия, обеспечивающие социальную и правовую защиту детей, проживающих в социально неблагополучных семьях, нуждающихся в помощи государства.


Специалистами служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних будут совершены выезды в поселения Бокситогорского района с целью обследование условий воспитания и содержания детей в семьях, а также проведения разъяснительной работы о мерах государственной поддержки, о возможностях помощи в воспитании и содержании детей в условиях района. Особое внимание родителей будет обращено на необходимость организации летнего отдыха и занятости детей и подростков.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Бокситогорского муниципального района информирует, что граждане имеют возможность обратиться в комиссию за консультациями, а также с вопросами по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, защиты их прав и интересов лично по рабочим дням недели по адресу: г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д. 9, каб. 4, а также по телефону 2-18-70 и по электронной почте: boks-kdn@yаndex.ru





Также комиссия напоминает о службах, готовых оказать помощь детям, подвергшимся жесткому обращению со стороны родителей (законных представителей), других взрослых лиц:

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА администрации Бокситогорского муниципального района
г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9, каб. 8
Телефон: 2-13-00, 2-18-25

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОМВД России по Бокситогорскому району
г. Бокситогорск, ул. Южная, д. 13
Телефон: 2-73-13, 2-74-24

МАУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ Бокситогорского муниципального района"
г. Бокситогорск, ул. Вишнякова, д. 34
Телефон: 2-50-77





Возврат к списку