Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Всероссийский конкурс "Лучший по профессии в индустрии туризма"

Комитет Ленинградской области по туризму информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма".

Целями Всероссийского конкурса являются повышение качества обслуживания в туристской индустрии, престижности туристских профессий, востребованности выпускников образовательных организаций на рынке труда, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма и пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма. К участию в конкурсе допускаются работники туристской отрасли Ленинградской области.

Традиционно в рамках конкурса утверждены номинации:

  • Номинация "Лучший работник службы приема и размещения гостиницы"
  • Номинация "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму"
  • Подноминация "Менеджер по детско-юношескому туризму"
  • Подноминация "Специалист в сфере доступного туризма"
  • Номинация "Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик"
  • Подноминация "Гид-переводчик"
  • Номинация "Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)".

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты туристской индустрии со стажем работы не менее трех лет по соответствующей профессии. Региональный этап продлится с 10 апреля 2017 года по 18 августа 2017 года.

По результатам теоретических и практических соревнований будут определены номинанты, которые получат возможность представить свой регион на федеральном уровне. Федеральный этап продлится с 21 августа до 17 ноября 2017 года, по его итогам будут определены призеры в каждой номинации и подноминации.

Подробную информацию о региональном этапе конкурса, положение об организации и проведении конкурса, анкету участника можно скачать на сайте http://www.lentravel.ru/

С дополнительной информацией о порядке проведения конкурса, рекомендациями по организации и проведению регионального этапа можно ознакомиться на официальном сайте Ростуризма и официальном сайте конкурса.





Возврат к списку