Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проведено учение Бокситогорского районного звена предупреждения и ликвидации ЧС

В рамках подготовки к пожароопасному периоду 2018 года 26 апреля в районе с. Сомино Ефимовского городского поселения проведено учение Бокситогорского районного звена предупреждения и ликвидации ЧС по теме: "Организация взаимодействия, обмена информацией, реагирования на возникающие ЧС, при возникновении лесных и торфяных пожаров на территории Бокситогорского муниципального района".

В учениях были задействованы руководящий состав ГО и ЧС администрации Бокситогорского муниципального района, Бокситогорское лесничество, арендаторы лесного фонда, ОМВД, ОГПС Бокситогорского района, служба скорой медицинской помощи ГБУЗ ЛО "Бокситогорская межрайонная больница", АСФ Бокситогорского муниципального района, дежурно-диспетчерские службы организаций.

В ходе учений отработан порядок организации взаимодействия и связи органов управления, сил и средств, привлекаемых к тушению лесных пожаров, проведена проверка практических навыков формирований по ликвидации лесных пожаров и по ликвидации угрозы населенным пунктам от лесных пожаров.


     





Возврат к списку