Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Победы легкоатлетов Бокситогорского района

27 мая  в г.Санкт - Петербург на стадионе Московского района прошёл Чемпионат и Первенство по лёгкой атлетике среди муниципальных образований Ленинградской области. Честь Бокситогорского района защищали легкоатлеты из г.Пикалево. Среди взрослых спортсменов 1 место на дистанции 400 м одержала Скачкова Марина, воспитанница ДЮСШ г.Пикалево.

В Первенстве Ленинградской области дважды первой была Нестерова Александра соответственно на дистанции 400 м, 200 м (ДЮСШ г.Пикалево ). Кольцов Тимофей занял 1 место на дистанции 400 м (ДЮСШ г.Пикалево). Князев Семён, воспитанник отделения лёгкой атлетики ДЮСШ г.Пикалево, выиграл 800 м дистанцию.

Серебренным призёром на 1500 м стал воспитанник ФОК г.Пикалево Никитин Даниил. Оларь Илья, представитель ФОК г.Пикалево, - бронзовый призёр на дистанции 400 м.

С бронзовой медалью на 400 м уехала Чикулаева Мария. Бронзовая медаль - у Егорова Андрея на 800-метровке. А вот Цветков Александр воспитанник ДЮСШ г.Пикалево, на 1500 м показал личный результат, занял 2 призовое место.

В абсолютном зачёте в число лучших на своих дистанциях вошли Князев Семён, Кольцов Тимофей и дважды Нестерова Александра. У ребят самые высокие результаты. Эти три спортсмена вошли в состав сборной Ленинградской области для участия в Первенстве России в г.Челябинск в начале июля.