Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Киноканикулы"

С 30 мая по 13 июня на базе Центра "Молодежный", расположенного в д. Кошкино Всеволожского района Ленинградской области, при поддержке Комитета по молодежной политике Ленинградской области прошла областная тематическая смена "Киноканикулы".

Участниками данной смены стали подростки, состоящие на учете в органах полиции, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе 4 несовершеннолетних из Бокситогорского района.

В течение двух недель для подростков была организована насыщенная образовательная, культурно-досуговая и психолого-профилактическая программа. Участники смены погрузились в тематические дни по мотивам популярных фильмов, где были главными героями и принимали непосредственное участие в сюжете, участвуя в различных тематических играх на местности, тренингах и вечерних мероприятиях. Также для участников смены была организована спартакиада и конкурс видеороликов, которому предшествовала серия обучающих мастер-классов.

Особое внимание было уделено психологическому сопровождению и социальной реабилитации подростков посредством проведения психологических тренингов и индивидуальных консультаций.





Возврат к списку