Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Уважаемые жители Бокситогорского муниципального района!

В настоящее время осуществляется работа по разработке Стратегии социально-экономического развития Бокситогорского муниципального района Ленинградской области до 2030 года и разработке Плана мероприятий по реализации этой Стратегии.

Данные документы являются основанием для определения приоритетных направлений развития муниципального района на долгосрочный период, а также для планирования бюджетных расходов по направлениям в сфере полномочий местного значения муниципального района, для включения приоритетных мероприятий в региональные и федеральные целевые программы, адресные инвестиционные программы.

Для учета Ваших интересов в рамках разрабатываемого проекта просим ответить на вопросы прилагаемых анкет. Если Вы являетесь представителем малого бизнеса, то мы будем рады получить ваши ответы на обе анкеты.

При заполнении анкет в бумажном виде ответы можно приложить на отдельном листе, указывая номер вопроса. Ваши ответы и заполненные анкеты можно оставить в администрации вашего городского (сельского) поселения, а также в администрации Бокситогорского муниципального района. Если Вы предпочитаете работать в электронном виде, то анкеты можно присылать на электронный адрес комитета экономического развития:  economikabmr@gmail.com (обязательно с пометкой в строке тема: "Анкета - Стратегия БМР, 2030", иначе Ваша анкета может быть потеряна).


>> Скачать анкету




Возврат к списку