Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

XXVII международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2018»

С 18 по 26 августа на территории конгрессно-выставочного центра "ЭкспоФорум" (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, павильон G, вход свободный) пройдет ярмарка региональных продуктов "Агрорусь".

Впервые ярмарка будет проходить под крышей павильона, а не на открытом воздухе. Это позволит в комфортных условиях и посетителям и продавцам провести ярмарку.

С 21 по 24 августа - XXVII международная агропромышленная выставка "Агрорусь". Церемония открытия выставки состоится 21 августа 2018 года в 13.30 в пассаже у павильона Н.

22 августа в 10.00 в рамках выставки в конно-спортивном клубе "Дерби" пройдёт 15-я областная выставка племенных животных "Белые ночи".

23 августа на "Агроруси" - День Ленинградской области. Торжественное открытие состоится в 12.00 (пассаж у павильона Н).

Достижения сельскохозяйственных предприятий районов Ленинградской области будут представлены в коллективной экспозиции региона и на площадках ярмарки, где будет организован: Рыбный рынок, ярмарка "Дары земли Ленинградской", ярмарка "Фермеры Ленинградской области" и экспозиция сельскохозяйственных животных.

День Ленинградской области будет насыщен деловыми и культурными мероприятиями, среди которых совместное заседание палат муниципальных образований, общественной палаты Ленинградской области и общественных палат муниципальных образований, межрегиональный форум сельской молодежи "Село - территория стартаппов".

Приглашаем всех желающих посетить выставку!



Возврат к списку