Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Благоустроенный город - общая задача!

Благоустроенный город - общая задача!

13 декабря состоялось заседание Совета директоров предприятий и организаций при администрации Бокситогорского района, которое провел управляющий директор АО "РУСАЛ Бокситогорск" Анатолий Голованов.

Глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин проинформировал Совет директоров о подготовке к проведению Дня Ленинградской области в г. Бокситогорске 3 августа 2019 года.

На сегодняшний день сформирован штаб по подготовке к Дню Ленобласти, который возглавляет первый заместитель Председателя Правительства области, председатель комитета финансов Роман Марков.

Администрацией Бокситогорского района разработан план мероприятий по подготовке к празднику. В плане отображены работы по ремонту автомобильных дорог, тротуаров, стадиона, социальных объектов, общественных и дворовых территорий, фасадов многоквартирных домов.

Сергей Мухин призвал всех руководителей принять активное участие в подготовке к Дню Ленинградской области, обратить внимание на необходимость приведения в надлежащее состояние объектов, сооружений и прилегающих территорий предприятий и организаций г. Бокситогорска.



Возврат к списку