Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Cпортсмены Бокситогорского района получили призы от Олимпийской чемпионки

Лыжники Бокситогорского района успешно выступили на XVI традиционных соревнованиях по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки Любови Алексеевны Мухачевой.

Из г. Бокситогорска первое место - у Фуфаевой Елены, 2 место завоевала Сергевина Ирина, 3 место - у Брай Вероники, Тихомировой Анастасии, Тимошенковой Светланы, Кузнецова Павла, Колесова Глеба.

Из г. Пикалево 1 место - у Никитина Даниила, 2 место завоевали Семенова Елена, Баранов Максим и Зверев Владимир, 3 место заняли Горячев Павел, Маркова Кристина.
Из п. Ефимовский 1 место - у Шороховой Анастасии, Артемьева Максима, Анисимовой Нины, 2 место - у Шороховой Юлии, Кострюковой Анны, Каськовича Михаила.

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области, а призеры - медалями и грамотами. Всем победителям и призерам вручены памятные подарки от Олимпийской чемпионки Любови Алексеевны Мухачевой, Олимпийского совета Ленинградской области и администрации Бокситогорского муниципального района.