Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В д. Журавлево обсудили итоги работы за 2018 год

В д. Журавлево обсудили итоги работы за 2018 год

В д. Журавлево Климовского сельского поселения состоялось собрание общественности, на котором обсудили итоги социально-экономического развития в 2018 году и задачи на 2019 год.

В собрании приняли участие представители комитета по труду и занятости населения Ленинградской области и администрации Бокситогорского района.

Глава Климовского сельского поселения Елена Бирючевская проинформировала о деятельности совета депутатов поселения в 2018 году.

С отчетом о деятельности администрации Климовского сельского поселения в 2018 году выступил начальник организационного сектора администрации поселения Татьяна Печейкина.

На собрании жители поблагодарили за качественную и своевременную расчистку дорог от снега. Главной проблемой были отмечены постоянные отключения электроэнергии, хотя аварийные бригады реагируют оперативно. Прозвучали просьбы - прочистить колодец на ул. Воскресенская, устранить недоделки после ремонта Дома культуры, обратить внимание на необходимость расчистки обочин региональных дорог от растительности, организовать раз в 2-3 месяца выезд медицинских работников и привоз медикаментов для продажи жителям.





Возврат к списку