Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С праздником!

С праздником!



Уважаемые жители Бокситогорска,
сердечно поздравляем вас с 84-й годовщиной
со дня основания города Бокситогорска и Днем металлурга!



День рождения Бокситогорска объединяет всех, кто живет здесь, соединяет прошлое и будущее. Разные поколения горожан строили и создавали его облик и прославляли имя.

Сообща мы решаем проблемные вопросы и единой командой будем идти дальше. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Металлургия - исторически основа экономики Бокситогорска. Сегодня наши металлургические предприятия быстро отвечают на запросы времени и рынка. Модернизируют действующие и открывают новые производства, осваивают перспективную продукцию, применяют современные технологии.

Во все времена труд металлурга был нелегким. В эту профессию по-прежнему приходят самые сильные, ответственные и мужественные люди. Искренне благодарны вам за профессионализм, мастерство и преданность своему делу.

От всей души желаем всем бокситогорцам, металлургам здоровья, благополучия,  позитивного настроения, успехов в работе совершать больше добрых дел на благо города. Пусть он будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей!





Глава Бокситогорского муниципального района
В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района
С.Ф. Мухин

Депутаты Ленинградской области Законодательного собрания
Н.И. Пустотин и Ю.И. Терентьев




Возврат к списку