Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вниманию глав крестьянских (фермерских) хозяйств!

Администрация Бокситогорского муниципального района информирует  о том, что  комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области объявил о приеме заявок на участие в конкурсных отборах на предоставление грантов:

  1. на право получения субсидий на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов
  2. на право получения субсидий на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса по направлениям на поддержку начинающих фермеров и на развитие семейных животноводческих ферм
  3. "Агростартап" на право получения субсидий в рамках реализации федерального (регионального) проекта "Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации"

Прием заявок на участие в конкурсном отборе будет  осуществляется с 29 июля 2019 года  по 19 августа 2019 года включительно, кроме выходных и праздничных дней.

Более подробная информация размещена на  сайте комитета
http://agroprom.lenobl.ru/o-komitete/napravleniya-deyatelnosti/razvitie-malyh-form-hozyajstvovaniya/izv/

По вопросам предоставления субсидий обращаться в комитет экономического развития администрации Бокситогорского муниципального района по адресу г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9, кабинет 48, телефон 24-199.   





Возврат к списку