Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Сотрудники следственного отдела по Бокситогорску успешно сдали нормы ГТО

24 марта 2019 года исполнилось 5 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Указа "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне". В Год здорового образа жизни в Ленинградской области все больше жителей Бокситогорского района сдают нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

18 сентября сотрудники следственного отдела по городу Бокситогорску Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в полном составе во главе с руководителем Авериным Андреем Владимировичем успешно сдали нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Сдача норм ГТО проходила в два этапа: на стадионе "Металлург" МФСУ "Бокситогорский спортивный комплекс" и спортивном зале МБОУ ДО "Бокситогорская детско-юношеская школа".

Офицеры проверили свои силы в беге, метании спортивного снаряда,  подтягивании из виса на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу и при выполнении других видов испытаний. Сотрудники территориального отдела СКР успешно справились с поставленной задачей и выполнили нормативы ГТО.  




Возврат к списку