Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Ленинградский гектар"

Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области начинает с 15 мая прием заявок от желающих принять участие в конкурсе на получение земельного участка и гранта для ведения фермерского хозяйства.

Это уже второй по счёту в 2020 году тур распределения земельных участков и грантов. Участки предоставляются в Бокситогорском, Лодейнопольском, Подпорожском и Сланцевском районах, при этом для получения субсидии софинансирование из собственных средств не является обязательным условием.

Соискателям гранта необходимо предоставить пакет документов и бизнес-план. После проверки документов на соответствие требованиям конкурса претенденты будут приглашены на очную защиту проектов.

Средства гранта можно потратить на приобретение сельскохозяйственных животных, семян, техники, оборудования и бытового обустройства на территории того муниципального образования, где предоставлен земельный участок.

Заявления принимаются до 11 июня 2020 года включительно лично в комитет или почтой России с датой отправки письма  не позднее 11 июня. Подробная информация об условиях   получения гранта размещена на сайте комитета по АПК. (https://agroprom.lenobl.ru/gospodderzhka/programma-leningradskij-gektar/)

По вопросам предоставления субсидий обращаться в комитет экономического развития администрации Бокситогорского муниципального района по адресу г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9, кабинет 48, телефон 24-199.  



Возврат к списку