Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вопросы коррупции – на контроле!

Вопросы коррупции – на контроле!

Глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин провел очередное заседание комиссии по противодействию коррупции. 

Первый заместитель главы администрации района Елена Андрюхина доложила об итогах представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими администрации и их супругов и несовершеннолетних детей, отметив, что справки представлены в установленные законом сроки. Нарушений ограничений и запретов, связанных с прохождением муниципальной службы,  не выявлено.

Был рассмотрен вопрос  об организации работы по предупреждению и противодействию коррупции в подведомственных администрации Бокситогорского района муниципальных учреждениях культуры и спорта. Заместитель главы администрации района Ирина Яковлева сообщила, что учреждениями - Водно-спортивный комплекс, Бокситогорский культурно-досуговый центр, Бокситогорский межпоселенческий культурно-методический центр и Бокситогорский спортивный комплекс - разработаны и реализуются планы работ по противодействию коррупции.

Директор Бокситогорской основной общеобразовательной школы № 1 Людмила Соболева проинформировала об антикоррупционных мероприятиях, проводимых в учреждении, отметив, что коррупционных правонарушений  в результате проверок правоохранительными органами не было выявлено.

Также комиссией было принято решение о проведении антикоррупционного мониторинга на территории района в период с 1 августа по 31 октября 2020 года на официальном сайте Бокситогорского муниципального района.



Возврат к списку