Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пожарные подвели итоги

Пожарные подвели итоги

Сегодня состоялось отчетное собрание отряда государственной противопожарной службы Бокситогорского района по итогам работы за 2020 год, в котором приняла участие первый заместитель главы администрации района Елена Андрюхина.

За прошлый год произошло 210 пожаров на территории Бокситогорского района, что на 41% меньше, чем в 2019 году. Больше всего пожаров зарегистрировано в Бокситогорском и Пикалевском городских поселениях. Увеличилось количество пожаров в Ефимовском городском поселении. На пожарах погибло 2 человека, спасены 3.

Вместе с тем, обратили внимание, что за 19 дней 2021 года погибли 3 человека на пожарах в д. Дороховая, на полигоне ТБО в г. Бокситогорске и в п. Ефимовский.

По итогам обсуждения участники собрания договорились о взаимодействии органов местного самоуправления и отряда государственной противопожарной службы Бокситогорского района по перечню основных мероприятий, которые планируется провести в 2021 году, что обеспечит пожарную безопасность населенных пунктов Бокситогорского района.

В заключении состоялось награждение сотрудников ОГПС по результатам работы за 2020 год.





Возврат к списку