Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Обсудили план работы первичных отделений Российского движения детей и молодежи

Обсудили план работы первичных отделений Российского движения детей и молодежи

1 декабря в Бокситогорске состоялась районная конференция первичных отделений  Российского движения школьников и детских общественных объединений.

С докладами о проделанной работе по итогам прошлого учебного года выступили 8 школ Бокситогорского района. Впервые в конференции приняли участие советники директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями, которые оценили выступления ребят.

В рамках конференции ведущий инструктор отдела по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района Гулиев Натан и председатель районного отделения "Российского движения молодежи" Соболева Екатерина провели для школьных команд тренинги по социальному проектированию. В ходе тренингов школьниками были предложены интересные идеи для их будущих социальных проектов, способных сделать жизнь в Бокситогорском районе лучше и интереснее.

Специалистами комитета образования и районного методического отдела были проведены совещания в формате круглых столов с заместителями директоров школ по воспитательной работе и с советниками по воспитанию. На совещаниях были подведены предварительные итоги работы в 2022 году, обозначены планы и перспективы на 2023 год.



Возврат к списку