Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Дни приема населения депутатами совета депутатов Бокситогорского городского поселения

Описание округа
№ округа

ФИО, членом какой комиссии является

Дни приема в течение месяца, место приема

Часы приема

1 округ

В границах улиц: В границах улиц: Больничная, Горняков, Красная, дом 1, частный сектор; Красноармейская, Красных Следопытов, дома 4, 6, 8; Луговая, Металлургов, дома 1/31, 2, 3, 4, 5; Новостроительная, Октябрьская, Павлова, дома 16, 18, 18а, 27/2, 29, 33, 37, 39; Партизанская, Первомайская, Рудников, Сапёрная; переулков: Горняков, Заручевский, Красноармейский, Крутицкий, Октябрьский, Первомайский, Сапёрный, Средний.

ПИКАЛЁВА
Надежда
Александровна

первая среда
(ул.Павлова, д.20,
кабинет директора)

с 16-00
до 17-00

БОЛЯСОВ
Вячеслав
Викторович

третий вторник
(ул.Комсомольская,
д.22, каб.9)

с 11-00
до 13-00

ГОРДИЕНКО
Светлана
Гургеновна

третий четверг
(ул.Вишнякова, д.34,
кабинет директора)

с 16-00
до 17-00

2 округ

В границах улиц: Восточная, Красных Следопытов, дома 3, 5, 7, 10, 12, 14; Металлургов, дом 7; Социалистическая, дома 11, 13, 15, 17, 19, 19/2, 24, 26, 30, 32; Спортивная, дома 10, 12, 14; Театральная, Фестивальная, Южная, дома 13, 15, 15/2.

БАЛБЕКОВ
Олег
Павлович

четвертая среда
(ул.Вишнякова,
д.23, офис 53)

с 16-00
до 17-00

КРЮЧКОВА
Жанна
Леонидовна

третья пятница,
(ул.Комсомольская, д.23, гинекологическое отделение, кабинет заведующей)

с 15-00
до 16-00

ТАРАКАНОВ
Артем
Георгиевич

четвертая среда
(ул. Социалистическая,
д.9, каб.28)

с 16-00
до 17-00

3 округ

В границах улиц: Вишнякова, дома 19, 21, 23, 25, 27, 32; Комсомольская, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12/18, 14, 16/11, 18/18, 20, 24, 26/11; Новогородская, дом 14; Павлова, дом 9а; Садовая, дома 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 12/7, 14, 16/19; Социалистическая, дома 12, 16/1, 18, 20, 22/1, 28; Школьная, дома: 15/10, 17, 21, 23/7.

БЫКОВА
Зинаида
Евгеньевна

первый понедельник
(ул.Социалистическая,
д.9, каб.28)

с 17-00
до 18-00

КОНЬЧАК
Анна
Алексеевна

первый вторник
(ул. Вишнякова,
д.9а, каб.15)

с 16-00
до 17-00

ТИТОВА
Ирина
Ивановна

первый понедельник
(ул.Воронина,
д.3, кабинет директора)

с 17-00
до 18-00

4 округ

В границах улиц: Безымянная, Городская, дома 1, 3, 4; Дымское шоссе, дом 3, частный сектор; Заводская, дома 4, 5, 6, 6а, 7/2, 11/2, 13/1; Запрудная, Набережная, Нагорная, дома 1, 2, 11; Новогородская, дома 4, 6, 8, 12; Парковая, Песочная, Рабочая, Советская, дома 4, 8, 9, 10, 11, 17; Социалистическая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Спортивная, дома 2, 4, 6, 8; Школьная, дома 5, 7, 8/12, 9, 10, 11/15, 12, 14/13; Южная, дома 4, 5а, 6, 7, 8, 11, 13/1, 17, 19, 23/1, 23/2, 23/3, 25; переулка Заводского; хутора Христово;

деревень: Кондратово, Новое, Усадище.

ГУДА
Лиана
Станиславовна

четвертая среда,
(ул.Павлова, д.20,
кабинет 2)

с 17-00
до 18-00

СМИРНОВ
Евгений
Павлович

второй понедельник
(ул.Социалистическая,
д.9, каб.28)

с 16-00
до 17-00

ХРАПКОВ
Максим
Анатольевич

третий четверг
(ул.Социалистическая,
д.9, каб.28)

с 17-00
до 18-00

5 округ

В границах улиц: Вишнякова, дома 2/1, 3, 7а, 24, 26, 29, 30; Воронина, дома 5, 7, 9/1; Газа, Дымское шоссе, дома 2/1, 4; Железнодорожная, Заручевская, Комсомольская, дома 13/20, 15, 17, 19/20, частный сектор; Красных Следопытов, дом 1; Образцовая, Павлова, дома 4, 7, 8, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Пионерская, Полевая, Привокзальная, Садовая, дома 13, 15, 20, 20а, 22, 22а; Труда, Школьная, дома 16/6, 18, 20, 24/8, 26, 28, 30; переулков: Газа 1-го и 2-го, Полевой, Привокзальный;

деревень: Батьково, Горка, Известковая, Нижница, Сенно, Сёгла, Симоново.




КАТЮЩЕНКО
Михаил
Иванович

первая среда
(ул.Социалистическая,
д.9, каб.28)

с 16-00
до 17-00

БЫЧКОВ
Андрей
Михайлович