Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вниманию собственников помещений в многоквартирных домах!

В соответствии со статьей 161.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, собственники помещений в многоквартирных домах обязаны избрать совет многоквартирного дома из числа собственников помещений в данном доме.

Основным полномочием совета многоквартирного дома является взаимодействие с управляющей организацией и осуществление контроля за оказанием услуг и (или) выполнением работ в многоквартирном доме, принятию решений о текущем ремонте общего имущества в многоквартирном доме.

Администрацией Бокситогорского муниципального района инициировано проведение собраний собственников помещений в многоквартирных домах на территории Бокситогорского городского поселения по избранию советов многоквартирных домов. 

Координацию проведения собраний собственников осуществляют управляющие организации (ООО "Бокситогорская городская жилищная организация", ООО "Рагуша"). Просим собственников помещений в многоквартирных домах принять участие в собраниях и направить в управляющие организации свои предложения по кандидатурам в советы многоквартирных домов.



Возврат к списку