Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ветеранам рассказали о перспективах развития Бокситогорска

Ветеранам рассказали о перспективах развития Бокситогорска

Глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин встретился с советом ветеранов г. Бокситогорска и рассказал о текущей ситуации в Бокситогорске и перспективах на будущее.

Свое выступление глава администрации начал с информации о предстоящем политическом событии, призвав ветеранов более активно принять участие в муниципальных выборах 8 сентября 2019 года. Он положительно оценил работу предыдущего состава совета депутатов Бокситогорского городского поселения: "Главным результатом политической работы за последние годы стало проведение Дня Ленинградской области в Бокситогорске, благодаря чему были привлечены значительные средства на благоустройство города".

Говоря о текущей жизни в городе, Сергей Мухин отметил стабильную ситуацию в экономике и социальной сфере. Все школы готовы к новому учебному году, проведены ремонты, на территории школы № 3 построена новая спортивная площадка.

Решается вопрос по смене теплоснабжающей организации в г. Бокситогорске. Обслуживать сети в городе будет новая компания АО "Нева Энергия", с которой планируется в декабре 2019 года заключить концессионное соглашение на условиях в ближайшие 5 лет провести полную модернизацию сетей теплоснабжения, что позволит снизить потери тепловой энергии до нормативных 8%, которые на сегодня составляют 40%.

Ветераны задали главе администрации ряд интересующих их вопросов.



Возврат к списку