Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"ЛЕНИНГРАДСКИЙ ГЕКТАР"

Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области объявлен второй тур приёма заявок на «Ленинградский гектар».

К распределению подготовлены земельные участки, общей площадью около 200 га, в Бокситогорском, Подпорожском и Сланцевском районах.

Прием заявок на участие в отборе на бумажном носителе осуществляется со 2 по 20 сентября 2019 года включительно, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, канцелярия Комитета, каб. 2-26, с 10 до 17 часов ежедневно.

Если у вас есть бизнес-план, что вы будете делать на этой земле, подавайте заявление на получение участка. После проверки пакета документов на соответствие условиям конкурса соискателей пригласят на защиту бизнес-проектов. Лучшие – получат земельные наделы на льготных условиях, «подъемные» в размере до 3 млн рублей и возможность получать государственные субсидии, необходимые для развития своего хозяйства.

Более подробная информация размещена на сайте комитета

http://agroprom.lenobl.ru/gospodderzhka/programma-leningradskij-gektar/

По вопросам предоставления субсидий обращаться в комитет экономического развития администрации Бокситогорского муниципального района по адресу г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9, кабинет 48, телефон 24-199.



Возврат к списку