Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Первенство района по плаванию

10 октября в плавательном бассейне имени Хорена Бадальянца приветствовали участников Первенства Бокситогорского района по плаванию.
 
В этот день участниками соревнований стали 145 спортсменов из городов Ленинградской и Новгородской областей, Кировска, Боровичи, Тихвина, Пикалево.

С пожеланиями легкой воды и хороших спортивных результатов к спортсменам обратились главный судья соревнований - старший тренер-преподаватель отделения плавания МБОУ ДО "ДЮСШ г. Пикалёво имени Н.И.Жебко" Лариса Беляева и заместитель директора спортивной школы Владимир Проценко.

В программе соревнований были представлены дистанции на 50 в/ст, 50 н/сп, 50 бр, 50 батт.

По итогам Первенства победители и призеры личного первенства 2011 г.р в двоеборье, 2010 г.р. в троеборье, 2009 г.р. и старше в четырехборье награждены грамотами и сладкими призами. По итогам мероприятия победителями стали (см. результаты).



 


Справка:

Министерство спорта Российской Федерации в сентябре-октябре каждого года дает старт Всероссийской акции "Я выбираю спорт!", которая проводится с целью вовлечения детей, подростков и широких слоев населения в систематические занятия физической культурой и спортом. В рамках этой акции по всей стране представлен широкий спектр спортивных мероприятий, на которых спортсменам и любителям спорта предоставляется возможность испытать свои силы и возможности в многочисленных спортивных дисциплинах, в частности в плавании.



Возврат к списку