Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

За вклад в развитие дополнительного образования

За вклад в развитие дополнительного образования

11 декабря в ГБОУ ДО "Центр "Ладога"  состоялась научно-практическая конференция по проблемам развития дополнительного образования "День внешкольника".

Итогом конференции стало награждение лучших учреждений дополнительного образования Ленинградской области за подготовку победителей и призеров Всероссийских конкурсов среди обучающихся и лучших педагогов дополнительного образования Ленинградской области.

В числе 9 лучших учреждений Благодарностью комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, большой вклад в развитие дополнительного образования Ленинградской области отмечен коллектив МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополнительного образования".

В числе 9 лучших педагогов дополнительного образования Почетной грамотой комитета общего и профессионального образования Ленинградской области за большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения награждена Ксенофонтова Наталья Николаевна (педагог дополнительного образования МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополнительного образования").



Возврат к списку