Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Прими участие в акции "Живая память в семейных архивах жителей Ленинградской области"

Прими участие в акции "Живая память в семейных архивах жителей Ленинградской области"

В целях сохранения документальных свидетельств о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, увековечивания подвига советского народа и памяти о защитниках Отечества, противодействия попыткам фальсификации истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов архивный отдел администрации Бокситогорского муниципального района совместно с ГКУ "Ленинградский областной государственный архив в г. Выборге" призывает жителей Бокситогорского района принять участие в акции "Живая память в семейных архивах жителей Ленинградской области", которая проходит на территории Ленинградской области с 1 декабря 2019 года по 31 декабря 2022 года (Положение).

В ходе проведения акции от жителей района на безвозмездной основе принимаются документы (электронные копии документов) участников, тружеников тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., хранящиеся в семейных архивах для размещения и хранения в электронной базе данных "Живая память Победы".

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться в архивном отделе администрации Бокситогорского муниципального района по телефону 21049.



Возврат к списку