Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Резиденты Тавриды

В целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением правительства Российской Федерации от 29 ноября 2014 г. №2403-р, автономная некоммерческая организация «Центр развития культурных инициатив» (далее – АНО «ЦРКИ») проводит программу кадрового резерва «Резиденты Тавриды» (далее – Программа), которая пройдет во всех субъектах Российской Федерации с марта по июль 2020 года.

Проект направлен на создание возможностей карьерного роста для творческой молодежи из всех субъектов России. 

Программа продлится с 1 марта по 31 июля 2020 года. Прием заявок пройдет через АИС «Молодежь России» и завершится 12 февраля. Стать резидентом Тавриды могут «выпускники», волонтеры, эксперты и организаторы форума «Таврида» и фестиваля «Таврида - АРТ» предыдущих лет в возрасте от 22 до 35 лет. 

За участником программы будет закреплен наставник, который является курирующим сотрудником Форума и Фестиваля от органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующих государственную молодежную политику. Кроме того, для участников предусмотрена обучающая программа. 

По итогам конкурсного отбора организаторы программы выберут по одному представителю от каждого субъекта Российской Федерации, а по окончании проекта 10 лучших Резидентов будут привлечены в качестве организаторов в различные службы Фестиваля в 2020 году. 

Подробная информация и положение программы кадрового резерва можно найти на официальной странице Арт-кластера «Таврида» - https://vk.com/tavrida_art и в группе комитета по молодежной политике - www.vk.com/mp47ru.

Контактное лицо в Комитете – Хрони Егор Александрович, тел.: 8(812) 539 42 52 (1821), моб. тел: +7 911 096 11 60, e-mail: ea_hroni@lenreg.ru





Возврат к списку