Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Последняя информация о ситуации по коронавирусу

Последняя информация о ситуации по коронавирусу

Глава администрации района Сергей Мухин провел рабочую встречу с начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ленинградской области в Бокситогорском районе Мариной Корж и главным врачом Бокситогорской межрайонной больницы Евгением Ульяновым по ситуации с коронавирусной инфекцией на территории Бокситогорского района.

Обсуждался вопрос о самоизоляции граждан, прибывших из зарубежных стран. По состоянию на 25 марта, из за рубежа вернулся 41 житель, зарегистрированный на территории района, из них 21 человек уже взяты под наблюдение. В ближайшее время будет обеспечено наблюдение остальных 20 человек. В настоящее время в инфекционном отделении больницы находятся 1 житель г. Пикалево и 1 жительница г. Бокситогорска. Заболеваний коронавирусной инфекцией в районе не зарегистрировано.

В ходе обсуждения были определены дальнейшие совместные действия. Заседание оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции на территории Бокситогорского района назначено на 27 марта.





Возврат к списку