Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Уважаемые жители Бокситогорского района!

Уважаемые жители Бокситогорского района!

Особую опасность новый коронавирус (COVID-2019) представляет для людей старше 60 лет. Поэтому им рекомендуется соблюдать более строгие правила профилактики: снизить до минимума посещение магазинов, не появляться в местах скопления людей, а лучше вообще переждать это непростое время дома.

Общественная молодёжная организация "Ореол" города Бокситогорска вместе с Молодёжным советом при главе администрации Бокситогорского района присоединяется ко всероссийской акции "Мы вместе". Наши волонтёры помогут пожилым людям: сходим за продуктами в магазин или в аптеку за лекарствами.

С 25 марта в Бокситогорском районе организована горячая линия добровольцев по телефону: 8 (81366) 2-40-94. По этому номеру можно звонить в любой день с 10:00 до 20:00. Оператор будет принимать заявки и направлять волонтёров, заранее сообщая обратившемуся, кто к нему должен прийти (имя и фамилия). Обратите внимание: мы не устраиваем обходы квартир с предложениями о помощи! Заявки принимаются только по телефону. Доброволец при себе имеет паспорт и средства защиты (медицинская маска и перчатки).




Возврат к списку