Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Внимание собеседование!

Внимание собеседование!

Администрация Бокситогорского муниципального района 9 июня 2020 года в 16-00 проводит собеседование с претендентами на должность ведущего экономиста сектора потребительского рынка комитета экономического развития по адресу: ул.Социалистическая, д.9 каб.20 (2 этаж).

Резюме с фотографией и подписью претендента направлять до 5 июня 2020 года на электронный адрес ootdel@inbox.ru, вопросы по телефону (81366)218-16.





Требования к уровню знаний:
знание законодательства, регламентирующего деятельность предприятий потребительского рынка, в том числе в части розничной продажи алкогольной и табачной продукции, законодательства по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, умение сбора, систематизации и анализа информации с использованием современных  информационных технологий, ведения  документооборота.
Требования к квалификации: высшее профессиональное (экономическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (экономическое) образование и стаж работы в должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет.



Возврат к списку