Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Внимание, конкурсные отборы!

Администрация Бокситогорского муниципального района информирует о том, что на сайте комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области размещены извещения о проведении следующих конкурсных отборов:

  • о проведении конкурсного отбора заявителей на предоставление грантов "Ленинградский фермер",
  • о проведении конкурсного отбора  получателей гранта "Агростартап"  в рамках реализации федерального (регионального) проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства",  
  • о проведении конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов  на право получения субсидии на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования по направлению на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Прием заявок на участие в отборе осуществляется с 09 января по 10 февраля 2023 года включительно, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, канцелярия Комитета, каб. 2-26, с 09 до 17 часов ежедневно.

Более подробная информация размещена на сайте комитета https://agroprom.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/

По вопросам предоставления субсидий обращаться в комитет экономического развития администрации Бокситогорского муниципального района по адресу г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9, кабинет 48, телефон 24-199.



Возврат к списку