Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вниманию жителей Бокситогорска!

Приглашаем принять участие в формировании перечня общественных территорий Бокситогорска, который будет использован для проведения рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2024 году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".

Проведение рейтингового голосования по выбору территорий для благоустройства в 2024 году состоится с 16 января по 16 февраля 2023 года на единой цифровой платформе Ленинградской области.

Вы можете предложить любую из общественных территорий или одну из предложенных на схемах. Также можете придумать название для предлагаемой территории.

К общественным территориям относятся свободные от транспорта территории общего пользования, в том числе площади, скверы, бульвары, специально предназначенные для использования неограниченным кругом лиц в целях досуга, проведения массовых мероприятий, организации пешеходных потоков на территориях объектов массового посещения, общественного, делового назначения, в том числе это может быть уже благоустроенная общественная территория, которая требует дополнительного развития.

Обращаем Ваше внимание - дворовые территории не могут быть включены в данный перечень!

Сбор предложений жителей в возрасте от 14 лет может осуществляться следующими методами:
через социальные сети;
в письменной форме, в администрации района (каб.№27)
по электронной почте комитета ЖКХ: adm_gkh@bk.ru

Предлагаем высказать своё мнение до 5 декабря 2022 года.
Из общего списка предложений будут отобраны от двух до четырёх территорий для голосования.



Вишнякова 19

Вишнякова 32

Дымское шоссе 2-4

Южная 15 к2

Южная 15

Южное шоссе у ДС №4

Металлургов 3





Возврат к списку