Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Дни приема населения депутатами совета депутатов Бокситогорского городского поселения

Описание округа
№ округа

ФИО

Дни приема в течение месяца, место приема

Часы приема

1 округ.

В границах улиц: Больничная, Горняков, Красная, дом 1, частный сектор; Красноармейская, Красных Следопытов, дом 4, 6, 8; Луговая, Металлургов, дома 1/31, 2, 3, 4, 5; Новостроительная, Октябрьская, Павлова, дома 16, 18, 18а, 27/2, 29, 33, 35, 37, 39; Партизанская, Первомайская, Рудников, Сапёрная; переулков: Горняков, Заручевский, Красноармейский, Крутицкий, Октябрьский, Первомайский, Сапёрный, Средний.

ГОРЯЧЕВА
Валентина
Анатольевна

третий понедельник
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 16-00 до 17-00

ГУДА
Лиана
Станиславовна

третья среда,
(ул. Павлова, д. 20, кабинет 2)

с 16-00 до 17-00

СЕРГЕЕВА
Светлана
Геннадьевна

четвертый четверг
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 17-00 до 18-00

2 округ.

В границах улиц: Восточная, Красных Следопытов, дома 3, 5, 7, 10, 12, 14; Металлургов, дом 7; Социалистическая, дома 11, 13, 15, 17, 19, 19/2, 24, 26, 30, 32; Спортивная, дома 10, 12, 14; Театральная, Фестивальная, Южная, дома 13, 15, 15/2.

МАЛОСАЙ
Марина
Николаевна

второй вторник
(ул. Вишнякова, д. 20А)

с 16-00 до 18-00

ЧИСТЯКОВА
Елена
Яновна

первый понедельник
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 16-00 до 17-00

ШИБАЕВ
Владимир
Иванович

третий вторник
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 16-00 до 18-00

3 округ.

В границах улиц: Вишнякова, дома 19, 21, 23, 25, 27, 32; Комсомольская, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12/18, 14, 16/11, 18/18, 20, 24, 26/11; Новогородская, дом 14; Павлова, дом 9а; Садовая, дома 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 12/7, 14, 16/19; Социалистическая, дома 12, 16, 18, 20, 22, 28; Школьная, дома: 17, 21; 23/17.

ВАСИЛЬЕВ
Александр
Александрович

второй четверг
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 10-00 до 11-00

КОНЬЧАК
Анна
Алексеевна

первый вторник
(ул. Вишнякова, д. 9а, каб. 15)

с 16-00 до 17-00

ТИТОВА
Ирина
Ивановна

первый понедельник
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 17-00 до 18-00

4 округ.

В границах улиц: Безымянная, Городская, дома 1, 3, 4; Дымское шоссе, дом 3, частный сектор; Заводская, дома 4, 5, 6, 6а, 7/2, 11/2, 13/1; Запрудная, Набережная, Нагорная, дома 1, 2, частный сектор, Новогородская, дома 4, 6, 8, 12, Парковая, Песочная, Рабочая, Советская, дома 4, 8, 9, 10, 11, 17; Социалистическая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Спортивная, дома 2, 4, 6, 8; Школьная, дома 5, 7, 8/12, 9, 10, 11/15, 12, 14/13, Южная, дома 5а, 7, 13/1, 17, 19, 23/1, 23/2, 25;

переулка Заводского;

хутора Христово;

деревень: Кондратово, Новое, Усадище.

ИВАНОВ
Артем
Олегович

четвертая среда
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 17-00 до 18-00

НЕКРАСОВА
Елена
Павловна

второй понедельник
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 17-00 до 18-00

ТАРАКАНОВ
Артем
Георгиевич

четвертый понедельник
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 17-00 до 18-00

5 округ.

В границах улиц: Вишнякова, дома 2/1, 4, 7а, 24, 26, 29, 30; Воронина, дома 5, 7, 9/1; Газа, Дымское шоссе, дома 2/1, 4; Железнодорожная, Заручевская, Комсомольская, дома 13/20, 15, 17, 19/13, частный сектор; Красных Следопытов, дом 1; Образцовая, Павлова, дома 3а, 4, 7, 8, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Пионерская, Полевая, Привокзальная, Садовая, дома 13, 15, 20, 20а, 22, 22а; Труда, Школьная, дома 16/6, 20, 24/8, 26, 28, 30;

переулков: Газа 1-го и 2-го, Полевой, Привокзальный;

деревень: Батьково, Горка, Известковая, Нижница, Сенно, Сёгла, Симоново.

АНТИПЕНКО
Эдуард
Владимирович

первый четверг
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 16-30 до 18-00

ГУСАРОВ
Александр
Сергеевич

первый вторник
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 12-00 до 13-00

ХРАПКОВ
Максим
Анатольевич

третий четверг
(ул. Социалистическая, д. 9, каб. 28)

с 17-00 до 18-00