Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Началась форумная молодежная кампания - 2018

Начинается регистрация на Всероссийские молодежные образовательные форумы "Таврида", "Территория смыслов на Клязьме", "Амур", "Евразия" и "БалтАртек", в рамках которых предусмотрен конкурс проектов на получение грантов Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Форум "Таврида" пройдёт с 16 июля по 31 августа 2018 года на территории Республики Крым.  Регистрация участников стартует 15 марта 2018 года на базе АИС "Молодежь России": https://ais.fadm.gov.ru/.

Форум "Территория смыслов на Клязьме" - это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 7000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.

Форум "Амур". Общая тематика форума связана с созданием комфортной среды для молодежи Дальнего Востока.

Форум "Евразия". Это площадка, которая обеспечивает условия для продуктивного диалога молодёжных организаций России и иностранных государств, объединённых любовью к России, её культуре и языку. Дружественные, профессиональные и гуманитарные коммуникации объединят сотни молодых людей вокруг идеи русского мира.

Форум "БалтАртек". В живописном месте близ Филинской бухты на берегу Балтийского моря в девятый раз "Балтийский Артек" объединит самых энергичных, инициативных, активных молодых людей.

Подробную информацию о датах, тематике смен, условиях участия и правилах регистрации можно получить на официальном сайте Росмолодежи: https://fadm.gov.ru. Регистрация участников на мероприятия Форумной кампании проходит в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" (https://fadm.gov.ru).

По вопросам организации участия делегации Бокситогорского района во Всероссийских форумах обращаться к ведущему инструктору отдела по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района Кушаковой О. М., тел.: 8(81366)213-31.






Возврат к списку