Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Обсудили вопросы противодействия коррупции

Обсудили вопросы противодействия коррупции




Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Бокситогорском районе под председательством главы администрации района Сергея Мухина.




Члены комиссии заслушали доклад заместителя председателя комитета организационного и правого обеспечения администрации района Романа Комиссарова о реализации мероприятий плана противодействия коррупции в 2023 году. 

Было отмечено, что все мероприятия плана структурными подразделениями администрации Бокситогорского района выполнены в полном объеме.

Начальник отдела экономической безопасности ОМВД по Бокситогорскому району Станислав Бойцов сообщил, что сотрудниками ОЭБ и ОМВД на постоянной основе проводится мониторинг заключаемых администрацией Бокситогорского района контрактов и договоров на предмет соблюдения требований и ограничений, предусмотренных Федеральным законом "О противодействии коррупции". За 12 месяцев 2023 года нарушений действующего законодательства не выявлено. 

Всего в районе проведено 37 проверок, имеющих окраску "Коррупция".

С докладом об итогах деятельности комиссии за 2023 год выступила секретарь комиссии Ольга Королева. 

Участники комиссии приняли участие в обсуждении вопросов повестки дня и утвердили решение комиссии по рассматриваемым вопросам.



Возврат к списку