Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Социальное партнерство

Обязательства сторон распространяются не только на участников соглашения, но и на всех жителей района. Их интересы защищаются в сфере жилищно-коммунального обслуживания, образования, организации отдыха и оздоровления, обеспечение экологической безопасности, транспортного и медицинского обслуживания. Все договорённости, достигнутые в этих направлениях, базируются на постоянном взаимодействии органов местного самоуправления, профсоюзов и работодателей.

Подписание трёхстороннего соглашения позволит выйти на более высокий уровень стабильности при планировании социально-экономических процессов в районе

Учитывая специфику трёхстороннего соглашения и его социальную значимость, количество жителей, на которых оно распространяется, трёхстороннему соглашению необходимо придать особый статус, а именно: статус оперативной программы Бокситогорского района по реализации среднесрочных мер социально-экономического развития.


ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ТРЕХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ
"О проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на территории Бокситогорского муниципального района Ленинградской области на 2024-2026 годы"

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН на 2024-2026 годы к территориальному трехстороннему соглашению Бокситогорского муниципального района о проведении социально-экономической политики и развитии социального партнерства на 2024-2026 годы





Дополнительно: