Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контакты

Адрес: 187650, Ленинградская область, г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, д.9
Телефон: (81366) 211-31
Электронная почта
boksadm@gmail.com 

Режим работы
Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Часы работы: 8:00 - 17:15 (пятница 8:00 - 16:00) Обед: 13:00 - 14:00



Телефонный справочник
администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Код города - 81366

Глава Бокситогорского муниципального района

Тихонов Валерий Иванович

241-70

Аппарат совета

Бахтиярова Светлана Александровна

213-92

Председатель контрольно-счетной комиссии Бокситогорского муниципального района

Козлова Марина Викторовна

214-37

Аудиторы

Ожалене Наталья Александровна

Малышева Маргарита Михайловна

АДМИНИСТРАЦИЯ

Глава администрации

Мухин Сергей Флегмонтович

210-87

Секретарь приемной главы администрации

Облакова Юлия Андреевна

211-31

Первый заместитель главы администрации

Андрюхина Елена Владимировна

214- 42

Заместитель главы администрации – председатель комитета экономического развития

Борисова Екатерина Александровна

213-88

Заместитель главы администрации – председатель жилищно-коммунального хозяйства

Чичуленков Андрей Геннадьевич

216-93

Заместитель главы администрации

Яковлева Ирина Юрьевна

211-83

Депутатская комната

СД БМР

СД БГП

217-30

241-46

Комитет экономического развития

Сектор экономической политики и анализа

Начальник сектора

Белецкая Наталья Валерьевна

215-06

Ведущий экономист

Платонова Лариса Евгеньевна

210-48

Сектор потребительского рынка

Начальник сектора

Баранова Ирина Олеговна

210-97

Ведущий экономист

Горусская Ирина Николаевна

218-16

Сектор закупок

Начальник сектора

Сазонкина Марина Маратовна

213-34

Ведущий специалист

Филиппова Любовь Владимировна

213-34

Специалист первой категории

Баханова Юлия Николаевна

217-30

Ведущий инспектор

Лантратова Ольга Олеговна

217-30

Сектор по сельскому хозяйству

Начальник сектора

Прохорова Марина Викторовна

241-99

Ведущий инспектор

Зайцева Екатерина Михайловна

241-99

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Председатель комитета

Васильев Александр Сергеевич

216-56

Заместитель председателя комитета

Никитин Сергей Николаевич

244-92

Главный специалист

Константинов Сергей Викторович

244-92

Ведущий специалист

Попова Юлия Михайловна

246-40

Ведущий специалист

Смирнова Оксана Павловна

246-40

Ведущий инспектор

Федотова Екатерина Викторовна

216-56

Юрисконсульт

Сумерина Ирина Александровна

246-40

Инспектор

Иванова Людмила Александровна

240-37

Ведущий инспектор

Лемясев Алексей Терентьевич

240-37

Начальник сектора по градостроительству и архитектуре – главный архитектор администрации

Удальцов Валерий Валентинович

242-35

Ведущий инспектор сектора по градостроительству и архитектуре

Иванов Сергей Николаевич

241-30

Комитет образования

Председатель комитета

Гречнёвкина Елизавета Валериевна

212-32

Заместитель председателя комитета

Полетаева Надежда Анатольевна

210-74

Приемная

Петрова Любовь Владимировна

248-85

Главный специалист

Колосова Екатерина Юрьевна

215-65

Ведущий специалист

Погодина Наталья Борисовна

210-40

Ведущий специалист

Петрова Татьяна Львовна

218-74

Ведущий специалист

Крюкова Елена Николаевна

248-37

Ведущий специалист

Боброва Татьяна Сергеевна

210-40

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела опеки и попечительства

Чернякова Елена Михайловна

216-37

Главный специалист

Антонова Галина Васильевна

215-37

Главный специалист

Моторина Марина Вячеславовна

400-30

Ведущие специалисты

Шеина Елена Александровна

218-25

Попова Елена Анатольевна

218-25

Ведущий инспектор

Клюева Ирина Сергеевна

213-00

Ведущий бухгалтер

Воробьева Татьяна Владимировна

216-37

Комитет организационного и правового обеспечения

Председатель комитета

Сидоркина Лариса Владимировна

216-02

Заместитель председателя комитета

Комиссаров Роман Юрьевич

247-62

Главный специалист – юрист комитета

Яблочкин Александр Владимирович

247-62

Главный специалист комитета

Шершнева Виктория Николаевна

215-83

Ведущий специалист – юрист комитета

Борткевич Людмила Анатольевна

215-83

Ведущий специалист комитета

Чистякова Мария Игоревна

213-57

Пресс-секретарь комитета

Цветкова Екатерина Михайловна

213-57

Ведущий делопроизводитель комитета

Куликова Юлия Юрьевна

218-08

Ведущий инспектор комитета

Кушакова Ольга Михайловна

218-08

Администратор программно-технического комплекса и баз данных

Чистяков Андрей Викторович

219-45

Программист комитета

219-45

Секретарь комитета

Облакова Юлия Андреевна

211-31

Сектор по мобилизационной подготовке и защите государственной тайны

Главный специалист

Соболева Галина Фаридовна

217-50

Отдел безопасности

Начальник отдела

КосушкинМихаил Александрович

219-30

Ведущий инспектор

Охапкин Александр Николаевич

219-30

Главный специалист отдела – ответственный секретарь административной комиссии

Коротнев Денис Анатольевич

210-77

Ведущий инспектор

Чичуленкова Елена Георгиевна

210-77

Отдел бухгалтерского учета

Начальник отдела – главный бухгалтер

Басис Екатерина Анатольевна

214-33

Главный специалист

Кузнецова Алла Александровна

211-54

Ведущий бухгалтер

Зновец Анна Матвеевна

216-54

Ведущий бухгалтер

Обухова Ирина Юрьевна

216-54

Ведущий бухгалтер

Антонова Юлия Александровна

211-36

Ведущий бухгалтер

Птюшкина Валентина Ивановна

211-36

Ведущий бухгалтер

Шишигина Татьяна Владимировна

211-36

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Федотова Оксана Васильевна

224-66

Ведущий специалист

Щагина Олеся Алексеевна

224-66

Ведущий специалист сектора № 1

Ардонская Ирина Геннадьевна

438-01

Архивный отдел

Начальник отдела

Зубова Юлия Сергеевна

210-49

Ведущий специалист

Муравьева Ольга Геннадьевна

210-49

Инспектор

Алисултанова Елена Анатольевна

210-49

Ведущий специалист

Новожилова Ольга Владимировна

407-19

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Заместитель председателя комитета

Ходина Наталья Петровна

247-30

Главный специалист

Маркелова Галина Александровна

240-16

Ведущий специалист

Базылева Алевтина Ивановна

240-16

Ведущий специалист

Липанова Светлана Александровна

219-78

Ведущий специалист

Новожилова Евгения Ивановна

210-10

Специалист первой категории

Северьянова Елена Валерьевна

214-70

Ведущий инженер

Полищук Алина Анатольевна

216-08

Ведущий инженер

Солодова Анастасия Юрьевна

210-10

Инженер

Варганова Юлия Михайловна

214-70

Отдел по строительству

Начальник отдела

Малинова

Татьяна Борисовна

218-63

Главный инженер

Зверев Виталий Михайлович

246-63

Ведущий инженер

Юников Игорь Владимирович

246-63

Инженер

Тучкова Любовь Викторовна

218-63

Отдел по социальной политике

Начальник отдела

Болясова Алина Евгеньевна

241-73

Ведущий специалист

Антипенко Кристина Эдуардовна

241-73

Ведущий специалист

Горбачева Елена Анатольевна

213-31

Ведущий инструктор

Гулиев Натан Мудафа-оглы

213-31

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Начальник

Огурцова Светлана Сергеевна

218-70

Главный специалист

Цирюльникова Валентина Ивановна

Комитет финансов

Председатель комитета

Дягилева Вера Викторовна

216-88

Секретарь комитета

Синьковская Ксения Игоревна

Заместитель председателя –начальник отдела бюджетной политики

Баринова Наталья Геннадьевна

241-52

Главный специалист

Кочнова Ирина Владимировна

216-53

Ведущие специалисты

Никонова Татьяна Августовна

Завьялова Ольга Петровна

Миронова Людмила Сергеевна

213-85

213-85

216-53

Ведущий экономист

Морозова Ольга Евгеньевна

213-85

Заместитель председателя – начальник отдела учета и казначейского исполнения бюджета - главный бухгалтер

Логинова Ольга Николаевна

211-87

Заместитель начальника отдела -заместитель главного бухгалтера

Родионова Екатерина Александровна

212-78

Главный специалист

Кузнецова Татьяна Ивановна

245-88

Ведущий бухгалтер отдела

Охапкина Жанна Владимировна

212-78

Главный специалист отдела

Анухина Евгения Николаевна

217-35

Ведущий специалист отдела

Браковина Ирина Андреевна

240-56

Ведущий бухгалтер отдела

Бухгалтер отдела

Завьялова Лариса Анатольевна

Некипелова Яна Валерьевна

217-35

Главный специалист по автоматизации бюджетного процесса отдела

Ремезов Игорь Станиславович

212-55

Ведущий программист отдела

Фомченко Иван Александрович

241-00

Сектор внутреннего финансового контроля

Начальник сектора

Ковалева Любовь Васильевна

217-83

Ведущий специалист

Гордиенко Людмила Григорьевна

217-83

Ленинградское областное государственное казенное учреждение

"Центр социальной защиты населения" (Филиал в Бокситогорском районе)

Директор филиала

Чернышева Галина Николаевна

216-64

Эксперт 1 категории филиала

Болвачева Ирина Викторовна

210-31

Эксперт 1 категории филиала

Медведев Дмитрий Алексеевич

214-58

Главный специалист филиала

Завьялова Виктория Сергеевна

245-81

Главный специалист филиала

Тесленко Наталья Анатольевна

245-81

Эксперт филиала

Чикмарева Наталья Вячеславовна

247-34

Водитель автомобиля

Михайлов Александр Николаевич

Начальник отдела предоставления мер социальной поддержки

Денисова Марина Валериевна

247-91

Зам. начальника отдела предоставления мер социальной поддержки

Тимофеева Алена Юрьевна

241-88

Эксперт 1 категории отдела

Горбатова Анастасия Сергеевна

241-88

Эксперт 1 категории отдела

Эдидович Анна Геннадьевна

246-70

Эксперт 1 категории отдела

Михайлова Елена Анатольевна

246-70

Эксперт 1 категории отдела

Чиркунова Ольга Геннадьевна

218-22

Эксперт 1 категории отдела

Древницкая Олеся Анатольевна

218-22

Главный специалист отдела

Светлова Ирина Михайловна

218-22

Главный специалист отдела

Воронова Елена Васильевна

473-22

Эксперт 1 категории отдела

Дякина Елена Сергеевна

437-18

МКУ «Управление материально-технического обеспечения и безопасности»

Начальник

Тараканова Елена Владимировна

219-56

Главный бухгалтер

Друженинская Ольга Викторовна

219-56

Специалисты

Шувалова Светлана Яковлевна

219-04

Зебоде Татьяна Анатольевна

219-04

Бубненкова Тамара Алексеевна

219-93

Начальник отдела защиты населения и территорий Бокситогорского муниципального района от чрезвычайных ситуаций

Лиске Александр Михайлович

219-93

Специалисты системы видеонаблюдения "Безопасный Город"

215-79

Спасатели

Председатель Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) Бокситогорского района

Балбеков Олег Павлович

225-86

Приемная Губернатора Ленинградской области

Семкина Татьяна Александровна

212-81

Помощник депутатов ЗАКС

Девяткина Ольга Анатольевна

243-03

Территориальная избирательная комиссия

Бойцева Ирина Борисовна

218-40

Липанов Андрей Александрович

213-08

Гостехнадзор

Виноградов Вячеслав Михайлович

243-61

МКУ «Многофункциональный центр обслуживания образовательных организаций»

Директор

Алексеева Ирина Александровна

249-18

Планово-экономический отдел

Кузнецова Людмила Леонидовна

Холопова Ольга Сергеевна

219-85

Гаранова Любовь Васильевна

Пяева Яна Александровна

Чекалева Анна Сергеевна

245-69

Заместитель директора - начальник финансового отдела

Яшина Виктория Алексеевна

215-15

Финансовый отдел

Тиханова Екатерина Анатольевна

Никитина Лилия Анатольевна

216-52

Отдел материально-технического снабжения

Максимова Наталья Федоровна

Рогозина Виктория Анатольевна

Богданова Елена Дмитриевна

211-80

Методический отдел

Серякова Любовь Николаевна

Федорова Любовь Николаевна

Хончева Оксана Владимировна

Кузнецова Ирина Викторовна

Федотова Екатерина Авенировна

212-93

217-76