Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контакты

Адрес: 187650, Ленинградская область, г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, д.9
Телефон: (81366) 211-31
Электронная почта: boksadm@gmail.com

Режим работы
Рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Часы работы: 8:00 - 17:15 (пятница 8:00 - 16:00) Обед: 13:00 - 14:00



Телефонный справочник
администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Код города - 81366

Администрация

Глава администрации

Мухин Сергей Флегмонтович

2-10-87

Секретарь приемной главы администрации

Облакова Юлия Андреевна

2-11-31

Первый заместитель главы администрации

Андрюхина Елена Владимировна

2-14- 42

Заместитель главы администрации

Борисова Екатерина Александровна

2-16-93

Заместитель главы администрации

Яковлева Ирина Юрьевна

2-11-83

Комитет экономического развития

Председатель комитета

 

2-18-16

Главный специалист

Белецкая Наталья Валерьевна

2-15-06

Ведущий специалист

Баранова Ирина Олеговна

2-10-97

Ведущий инспектор

Платонова Лариса Евгеньевна

2-10-48

Сектор закупок

Начальник сектора

Сазонкина Марина Маратовна

2-13-34

Ведущий специалист

Филиппова Любовь Владимировна

2-13-34

Специалист первой категории

Баханова Юлия Николаевна

2-17-30

Ведущий инспектор

Лантратова Ольга Олеговна

2-17-30

Сектор по сельскому хозяйству

Начальник сектора

Прохорова Марина Викторовна

2-41-99

Ведущий инспектор

Зайцева Екатерина Михайловна

2-41-99

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Председатель комитета

Васильев Александр Сергеевич

2-16-56

Заместитель председателя комитета

Никитин Сергей Николаевич

2-44-92

Ведущий специалист

Попова Юлия Михайловна

2-46-40

Главный специалист

Константинов Сергей Викторович

2-44-92

Ведущий специалист

Смирнова Оксана Павловна

2-46-40

Ведущий инспектор

Федотова Екатерина Викторовна

2-16-56

Юрисконсульт

Сумерина Ирина Александровна

2-46-40

Инспектор

Иванова Людмила Александровна

2-40-37

Ведущий инспектор

Лемясев Алексей Терентьевич

2-40-37

Начальник сектора по градостроительству и архитектуре – главный архитектор администрации

Удальцов Валерий Валентинович

2-42-35

Ведущий инспектор сектора по градостроительству и архитектуре

Иванов Сергей Николаевич

2-41-30

Комитет образования

И.О. председателя комитета

Гречнёвкина Елизавета Валериевна

2-12-32

Заместитель председателя комитета


2-15-65

Приемная

Петрова Любовь Владимировна

2-48-85

Главный специалист – юрисконсульт

 

2-10-74

Ведущий специалист

Погодина Наталья Борисовна

2-10-40

Ведущий специалист

Колосова Екатерина Юрьевна

2-15-65

Ведущий специалист

Петрова Татьяна Львовна

2-18-74

Главный специалист

Полетаева Надежда Анатольевна

2-48-37

Ведущий специалист

Крюкова Елена Николаевна

2-48-37

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела опеки и попечительства

Чернякова Елена Михайловна

2-13-00

Главный специалист

Антонова Галина Васильевна

2-18-25

Главный специалист

Моторина Марина Вячеславовна

4-00-30

Ведущий специалист

Шеина Елена Александровна

2-18-25

Ведущий инспектор

Клюева Ирина Сергеевна

2-18-25

Ведущий бухгалтер

Воробьева Татьяна Владимировна

2-13-00

Комитет организационного и правового обеспечения

Председатель комитета

Сидоркина Лариса Владимировна

2-16-02

Заместитель председателя комитета

Комиссаров Роман Юрьевич

2-47-62

Главный специалист – юрист комитета

Коротнев Денис Анатольевич

2- 47-62

Главный специалист – юрист комитета

Яблочкин Александр Владимирович

2-47-62

Главный специалист комитета

Шершнева Виктория Николаевна

2-15-83

Ведущий специалист- юрист комитета

Борткевич Людмила Анатольевна

2-15-83

Ведущий специалист комитета

Чистякова Мария Игоревна

2-13-57

Ведущий делопроизводитель

Куликова Юлия Юрьевна

2-18-08

Ведущий делопроизводитель комитета

 

2-18-08

Секретарь комитета

Облакова Юлия Андреевна

2-11-31

Пресс-секретарь комитета

Цветкова Екатерина Михайловна

2-13-57

Администратор программно-технического комплекса и баз данных комитета

Чистяков Андрей Викторович

2-19-45

Программист комитета

 

2-19-45

Сектор по мобилизационной подготовке и защите государственной тайны

Главный специалист

Соболева Галина Фаридовна

2-17-50

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Начальник отдела

Косушкин Михаил Александрович

2-19-30

Ведущий инспектор

Лиске Александр Михайлович

2-19-30

Диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы

Рогозина Марина Николаевна

Коротнева Алена Ивановна

Бабукова Светлана Анатольевна

Ожалене Наталья Александровна

2-12-69

Отдел бухгалтерского учета

Начальник отдела – главный бухгалтер

Басис Екатерина Анатольевна

2-14-33

Главный специалист

Кузнецова Алла Александровна

2-11-54

Ведущий бухгалтер

Зновец Анна Матвеевна

2-16-54

Ведущий бухгалтер

Обухова Ирина Юрьевна

2-16-54

Ведущий бухгалтер

Птюшкина Валентина Ивановна

2-11-36

Бухгалтер

Шишигина Татьяна Владимировна

2-11-36

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Федотова Оксана Васильевна

2-24-66

Ведущий специалист

Щагина Олеся Алексеевна

2-24-66

Ведущий специалист сектора № 1

Ардонская Ирина Геннадьевна

4-38-01

Специалист сектора №1



Архивный отдел

Начальник отдела

Зубова Юлия Сергеевна

2-10-49

Ведущий специалист

Муравьева Ольга Геннадьевна

2-12-44

Инспектор

Алисултанова Елена Анатольевна

2-12-44

Ведущий специалист

Новожилова Ольга Владимировна

40-719

Комитет жилищно-коммунального хозяйства

Председатель комитета

Чичуленков Андрей Геннадьевич

2-47-30

Заместитель председателя комитета

Ходина Наталья Петровна

2-16-08

Главный специалист

Маркелова Галина Александровна

2-14-70

Ведущий специалист


2-40-16

Ведущий специалист

Базылева Алевтина Ивановна

2-40-16

Ведущий специалист

Софьина Татьяна Анатольевна

2-10-10

Ведущий инженер

Сергеева Юлия Николаевна

2-10-10

Ведущий инженер

Липанова Светлана Александровна

2-19-78

Ведущий инженер

Полищук Алина Анатольевна

2-16-08

Инженер

Варганова Юлия Михайловна

2-14-70

Отдел по строительству

Начальник отдела

Малинова Татьяна Борисовна

2-18-63

Главный инженер

Зверев Виталий Михайлович

2-46-63

Ведущий инженер

Юников Игорь Владимирович

2-46-63

Инженер

Тучкова Любовь Викторовна

2-18-63

Отдел по социальной политике

Начальник отдела

Болясова Алина Евгеньевна

2-41-73

Ведущий специалист

Антипенко Кристина Эдуардовна

2-41-73

Ведущий инструктор

Кушакова Ольга Михайловна

2-13-31

Ведущий специалист

Горбачева Елена Анатольевна

2-13-31

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Начальник

Огурцова Светлана Сергеевна

2-18-70

Главный специалист

Цирюльникова Валентина Ивановна

2-18-70

Комитет финансов

Председатель комитета

Дягилева Вера Викторовна

2-16-88

Секретарь комитета

Синьковская Ксения Игоревна


Заместитель председателя – начальник отдела бюджетной политики

Баринова Наталья Геннадьевна

2-41-52

Главный специалист

Кочнова Ирина Владимировна

2-16-53

Ведущие специалисты

Никонова Татьяна Августовна

2-16-53

Ведущий инспектор

Завьялова Ольга Петровна

2-13-85

Заместитель председателя – начальник отдела учета и казначейского исполнения бюджета- главный бухгалтер

Морозова Ольга Евгеньевна

2-13-85

Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

Логинова Ольга Николаевна

2-11-87

Главный специалист

Родионова Екатерина Александровна

2-12-78

Ведущий бухгалтер отдела

Кузнецова Татьяна Ивановна

2-45-88

Ведущий бухгалтер отдела

Антонова Юлия Александровна

2-45-88

Главный специалист отдела

Охапкина Жанна Владимировна

2-12-78

Ведущий специалист отдела

Анухина Евгения Николаевна

2-17-35

Ведущий бухгалтер отдела

Браковина Ирина Андреевна

2-40-56

Бухгалтер отдела

Завьялова Лариса Анатольевна

Некипелова Яна Валерьевна

2-17-35

Главный специалист по автоматизации бюджетного процесса отдела

Ремезов Игорь Станиславович

2-12-55

Ведущий программист отдела

Фомченко Иван Александрович

2-41-00

Сектор внутреннего финансового контроля

Начальник сектора

Ковалева Любовь Васильевна

2-17-83

Специалист 1 категории

Гордиенко Людмила Григорьевна

2-17-83

Аппарат совета депутатов БМР

Глава Бокситогорского муниципального района

Тихонов Валерий Иванович

2-41-70

Аппарат совета

Бахтиярова Светлана Александровна

2-13-92

Председатель контрольно-счетной комиссии Бокситогорского муниципального района

Козлова Марина Викторовна

2-14-37