Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вниманию автовладельцев!

Администрация Бокситогорского муниципального района обращает внимание автовладельцев, проживающих в домах № 10, 12 и 14 по ул. Спортивная и домах №15, 17 и 19 (19/2) по ул. Социалистическая по факту размещения транспортных средств на территориях, занятых (предназначенных для занятия) зелеными насаждениями. Данная общественная территория после проведения капитального ремонта домов имеет значительные изъяны травянистого покрытия, а местами оно уничтожено практически полностью. Однако восстановление травяного покрова возможно лишь после того, как оно перестанет использоваться для незаконной парковки личных автомобилей.

Предупреждаем всех жителей, что в статье 4.9. областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 №47-ОЗ "Об административных правонарушениях" "Размещение механических транспортных средств на территориях, занятых зелёными насаждениями, на территориях детских и спортивных площадок" изменена санкция и увеличены размеры штрафов, которые составят для граждан от трех тысяч рублей до пяти тысяч рублей, для должностных лиц - от десяти тысяч рублей до двадцати тысяч рублей, для юридических лиц от тридцати тысяч рублей до пятидесяти тысяч рублей.

Рабочей группой администрации Бокситогорского муниципального района на регулярной основе запланировано проведение обследований территории Бокситогорского городского поселения на предмет соблюдения правил благоустройства.

   

   



Возврат к списку