Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Заседание городского совета депутатов

Заседание городского совета депутатов

07 февраля состоялось заседание совета депутатов Бокситогорского городского поселения.


Депутатами был утвержден отчет об исполнении бюджета Бокситогорского городского поселения  за 2017 год;

Также был рассмотрен вопрос о внесении изменений в бюджет поселения на 2018 год, информацию по которому представила председатель комитета финансов администрации района Вера Дягилева.

Депутатам было предложено направить из резервного фонда бюджета поселения 357,7 тыс. руб. на оплату расходов 2017 года, а также 500 тыс. руб., предусмотренные на борьбу с борщевиком, направить на содержание аварийно-спасательного формирования, которое будет проводить мероприятия по борьбе с борщевиком.

Депутатами были утверждены предложенные изменения.

Было принято решение о комиссии по урегулированию конфликта интересов депутатов совета депутатов Бокситогорского городского поселения. В соответствии с изменениями в законодательстве в Положении о комиссии исключены полномочия по сбору и проверке сведений о доходах депутатов.

Пояснения по вопросу об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории г.Бокситогорска представила начальник организационного отдела администрации района Лариса Сидоркина.

Депутатами было принято решение преобразовать Общественный совет части территории г.Бокситогорска  (частного сектора) в инициативную комиссию и утвердить Положение об инициативной комиссии, Порядок выдвижения инициативных предложений и участия населения части территории административного центра в их реализации.

Кроме того, приняты положительные решения о награждении Почетной грамотой совета депутатов Бокситогорского городского поселения по ходатайствам МБУ "Бокситогорский культурно-досуговый центр" и главы Бокситогорского городского поселения.






Возврат к списку