Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вниманию субъектов предпринимательства!

06 апреля региональный учебно-информационный центр "Рубикон" в целях эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в сфере природоохранного законодательства, при формировании обеспечения мер предупреждения причинения вреда здоровью и окружающей среде, проводит информационный семинар на темы:

  • Программа производственно-экологического контроля. Новое в обращении с отходами производства и потребления. Мероприятия по охране окружающей среды
  • Изменения законодательства РФ в области охраны атмосферного воздуха. Перечень веществ, подлежащих государственному регулированию. Изменения в системе нормирования выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, связанные с введением категорийности. Новая система нормирования, вводимая с 2019 года. Наилучшие доступные технологии. Сводные системы расчетов загрязнения атмосферного воздуха.
  • Принципы возмещения вреда, причиненного окружающей среде, судебной практике по делам о возмещении экологического вреда.
  • Медицинские отходы - требования санитарных правил.
  • 2-ТП (водхоз) (годовая форма федерального статистического наблюдения).

Стоимость данного семинара на одного человека - 5 500 рублей, НДС не облагается.

Заявки на участие принимаются по e-mail: rubikon-eko@mail.ru, по факсу: (8812) 645-67-97.

Справки по телефонам: (8812) 645-67-97, 645-07-67.



Возврат к списку