Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Круг доверия"

"Круг доверия"

17 мая, в Международный день детского "телефона доверия", пройдет общероссийский интернет-марафон "Круг доверия". Его организатором является Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие будет организовано в формате ток-шоу с прямой трансляцией в сети Интернет с 10.00 до14.00.

Задачи данного мероприятия - информирование всех российских детей и подростков о возможности получения бесплатной психологической помощи по наиболее актуальным для них проблемам, в том числе таких случаев, как стресс из-за экзаменов, конфликтные ситуации со сверстниками и/или родителями, неразделенная любовь и др.

Организаторы марафона приглашают детей, родителей и всех неравнодушных к детским проблемам присоединиться к прямой трансляции. Для этого нужно перейти на сайты: www.8-800-2000-122.ru или www.telefon-doveria.ru. Свои вопросы, видеобращения и предложения можно направить по электронной почте: krugdoveria@telefon-doveria.ru или на странице интернет-марафона "Круг доверия" в социальной сети "ВКонтакте".




Возврат к списку