Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Бокситогорском районе продолжается подготовка к отопительному сезону

В Бокситогорском районе продолжается подготовка к отопительному сезону

18 июля 2018 года глава администрации района Сергей Мухин провел очередное заседание межведомственной комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.

На совещании подробно обсуждался вопрос дальнейшей деятельности филиала АО "Газпром теплоэнерго" в Ленинградской области на территории Борского и Большедворского сельских поселений и подготовки к отопительному сезону котельных в д. Дыми, п. Ларьян, д. Мозолево и д. Большой Двор. До настоящего времени АО "Газпром теплоэнерго" не подтвердило намерение о готовности обслуживать данные котельные.

Сергей Мухин поручил главам администраций обратиться в Правительство Ленинградской области по оказанию содействия в решении данного вопроса и выделении денежных средств на ремонт котельных и тепловых сетей.

Заместитель главы администрации района Ирина Яковлева и заместитель председателя комитета образования Елизавета Гречневкина доложили, что подготовка учреждений социальной сферы и учреждений образования к отопительному сезону идет в плановом режиме.

Представители ресурсоснабжающих организаций проинформировали, собравшихся о ходе подготовке к отопительному сезону.

По итогам обсуждения главам администраций поселений, ресурсоснабжающим организациям и структурным подразделениям администрации района были даны конкретные поручения.





Возврат к списку