Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В п.Коли обсудили итоги работы за 2018 год

В п.Коли обсудили итоги работы за 2018 год

В п. Коли Самойловского сельского поселения состоялось собрание общественности, на котором обсудили итоги социально-экономического развития в 2018 году и задачи на 2019 год.

В собрании приняли участие представитель комитета по труду и занятости Ленинградской области Тимофей Котов, заместитель главы администрации Бокситогорского района Ирина Яковлева.

Глава Самойловского сельского поселения Сергей Пакулин проинформировал о деятельности совета депутатов поселения в 2018 году.

С отчетом о деятельности администрации поселения в 2018 году и задачам на 2019 год выступил заместитель главы администрации поселения Константин Волков.

На 2019 год администрацией поселения запланированы работы по обустройству площадок ТБО, благоустройству территории поселка Коли, приобретение мотопомпы.

На собрании жители подняли вопросы об отсутствии доставки газовых баллонов, о качественной расчистке дорог, о содержании контейнерных площадок, организации дополнительного автобусного маршрута до г. Пикалево в дневное время. Также поднимался вопрос о проблемах записи на прием к врачам-специалистам в поликлинике г. Пикалево.




Возврат к списку